H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Личные дневники » Дневник Иры


Дневник Иры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

....

0

2

Сегодня я познакомилась с Флориной, эммой и Беллой. Мы просто друзья и ничего особенного. Я интересуюсь незнакомой девочкой, которая всегда гуляет с Беллой...ну как её..Камила, не..ща вспомню..А! Клео! Просто хочется разузнать о ней побольше. К вечеру ужасно разболелась голова! Я сейчас собираюь уснуть...голова так же болит. Надеюсь у меня нету температуры!

P.s  Я сегодня узнала, что Эмма любит рыб.  Она дома содержает всякие экзотические рыбки. Я не очень разбираюсь в рыбках, да и не очень люблю их. Но у Эм они были очень прикольные!

0

3

УТРО. Сначала всё было клёво. НО в школе я увидела знакомую мне Эмму. Один мальчик облил на неё воду, она побежала в туалет и....каким-то образом превратилась в рыбу! точнее она была похржа на этих мифическмх существ...как их....а ну! Русалок! Флора тоже об этом знала. Я об этом никому не скажу, я никогда не сплетничаю и вообще, они могут доверять мне!

0

4

В школе, когда Ира прогуливала урок, она заметмла свою силу-телекинез.........она подняла железный пенал. Она чуть с ума не сошла!

0

5

Я подраздумеваю, что Флорина тоже русалка. Мои доказательства:она тоже какая-та странная девчонка, я заметила то, что когда я прогуливала урок, то она как-то рукой взмахнула и пошёл ветер, она знала что Эмма русалка..ну..может и это доказывает? Я никому не должна рассказывать о своей силе! Я попала в какую-то пещеру. Там был пруд, а сверху дырочка, откуда было видно синее красивое небо. Можно было сказать, что это типо вулкан.

0

6

Мне интересно, что думают эти девочки обо мне? Я давно не вижу Беллу, скучаю!

0

7

Утро. ВЕсь провела делая уроки. Потом пошла обследовать Мако, Пещеру, Лунный прудИК.

0

8

Когда я зашла тудЫ, то я упала в пруд, и вспарилась в воздухе, начала летать. Потом пришла Белла.

0

9

Заметила, что Флор взмахнула рукой и подул ледяной сильный ветер. Это наверное её способность.

0

10

Вдруг откуда не возьмись, появилась Эмма. Она тоже была такой же зомби как и Флор. Это всё должно быть связано с рыбьими хвостами и...полнолунием!

0

11

Мы стали сражаться с Флориной, но этого так не хотелось. Я поплыла на пляж и начала думать про всякое, что приходило в голову. Меня охватывало какое-то необыкновенное чувство!

0

12

Утром встала, погуляла с кошечкой))

0

13

Потом Эм написала сообщение. Она там извинилась и сказала, что хочет помириться. Но я не такая девочка, чтобы обижаться на подругу из-за пустяков-значит, то что произошло вчера-это был не пустяк!!!

0

14

Значит Макинтош и Беннет были знакомы с молодости. Они были врагами.

0

15

ир заметила незнакомую девушку в океане!

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Личные дневники » Дневник Иры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно