H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Личные дневники » Дневник Флор


Дневник Флор

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

...

0

2

Сегодня Белла подарила мне кулон и жемчужину. И я познакомилась с Шарлоттой и Эммой.

Отредактировано Florina (2009-01-06 21:47:41)

0

3

Я нашла дневник сестры моей бабушки Розалин МакЛин, которая жила когда-то в этом доме.

0

4

Сегодня вечером дома у Беллы, когда все ушли на поиски их подруги Рикки, Белла пролила на себя сок и у меня на глазах превратилась в русалку. А потом высушилась, хвост исчез и она куда-то убежала.  Но после того, что я прочитала в дневнике, этому трудно удивляться.

0

5

Сегодня утром в новостях передавали об урагане, которы был сегодня ночью. Молнии появлялись из неоткуда? Как такое возможно? Повсюду полно поваленных древьев.
Эмма не верит, что я видела хвост у Беллы. Но я точно помню, что это было.

0

6

Мы приплыли на Мако. Я провалилась в какую-то пещеру. Кажется, это та самая пещера.

0

7

Я увидела Лунный пруд в пещере. Красивое местечко. Этот пруд дает силу русалки.

Отредактировано Florina (2009-02-24 18:43:48)

0

8

Кажется Эмма и Белла подумали, что я собираюсь нырнуть в лунный пруд и стать русалкой. Конечно, это было бы здорово, но....Никогда не касаться воды - это для меня слишком.

0

9

Я познакомилась с Рикки - она тоже русалка. Кажется, она разозлилась на Беллу.

0

10

У Рикки тоже есть сила - нагревать воду, управлять огнем и молниями.

0

11

Рикки нашла кольцо Розалин на Мако. Может на острове есть что-то еще....что может рассказать о том, что там случилось тогда.

0

12

Рикки нашла книгу на Мако, на первой странице которой нарисована роза. Но там почти ничего нельзя разобрать. Из последней страницы выпал листок из дневника, в котором говорится о потерянном кольце.

0

13

Я сегодна вечером собираюсь съездить кое-куда. Никто из девчонок не должен знать.

0

14

Мако очень необычный остров. Про лунный пруд я и русалок я не говорю. Есть что-то еще.

0

15

Я очнулась в доме Эммы - я недавно познакомилась с ней, Беллой И Рикки. Они утверждают, что мне было плохо. А Эмма твердила про какой-то цветок. который я вырастила из стены и мое имя.. Розалин.. Флорина..

0

16

Я чувствую себя просто великолепно! Лучше чем когда-либо. У меня потрясающее настроение.

0

17

Белла так пугает меня моим любимым коктейлем - я пью его почти каждый день, да еще эта история, которую расказал официант.

0

18

Какой-то странный старик хочет рассказать нам что-то. Наверно очередную ерунду.

0

19

Розалин..знакомое имя.. Он утверждает, что знаком с ней. А Белла говорит, что Роз моя бабушка. Почему я ничего не помню. Не понимаю, что твориться со мной.

Отредактировано Florina (2009-02-24 18:50:14)

0

20

Наша лодка пропала. Эмма говорит, что ее можно купить. Но я думаю, для начала надо поискать ее.

0

21

Кто-то оставил лодку на пляже.

0

22

Мы с Эммой едем искать лодку.

0

23

В лунном пруду нашлась наша лодка с дырой посредине и в ней был дневник Роз и записка. Кто мог так подшутить?

0

24

Лодка утонула. Остались только ключи..Кто же это все устроил?

0

25

Чья же это лодка?

0

26

Оказывается она раньше принадлежала какому-то Максу Хабентону. Он был знаком с бывшими русалками и сделал и кулоны. Странно все.

Отредактировано Florina (2009-02-16 18:52:47)

0

27

Белла и Эмма посмотрели на луну, это очень плохо...

0

28

Что теперь? Я не знаю, что еще может случится. Если не останется выбора. то..

0

29

Я теперь русалка! Что может быть хуже..?

0

30

Джус разрушен..Ужасно, но ничего уже не сделаешь.

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Личные дневники » Дневник Флор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно