H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Дом Эммы


Дом Эммы

Сообщений 91 страница 120 из 374

91

Какой цветок? О чем ты? Извини, но мне пора. Меня ждет Виолет, а тетушка наверно очень на меня разозлиться.

0

92

Флора,ты ничего не помнишь???????У тебя же дома никого нет...????Только мама..И то её нет дома...И вообще как ты можешь ничего не помнить?????Всё таки твою бабушку и тебя не просто так назвали Розалин и Флорина...Всё не просто так..

0

93

Что? Почему у меня нет никого дома? А ты ...Беатрис? или Бе..ой..забыла

0

94

Флора,ты меня пугаешь..Ты хотя бы помнишь кто мы?????Кстати я Белла.Что вообще с тобой случилось???Мама же твоя на работе...Мы только были у тебя дома..Никого не было"!!!!!

0

95

Ах, да Белла, Эмма, Рикки. Я недавно с вами познакомилась. Тетя и ВИолет ждут меня дом. Я пойду. Уже поздно. они будут очень волноваться.

0

96

Ну это да...Всё же я не пойму..Никого не было...Ладно пошли я тебя провожу)))

0

97

Нет, не надо. Моя сестра не любит незнакомцев. А бабушке нельзя много волноваться. Но, может ты подождешь меня в саду, я переоденуь и сходим в Джус - мое любимое кафе.

0

98

Да я не против...Но твоя бабушка...Ты же говорила что её уже нет....Так ладно пошли к тебе домой и всё разузнаем точно!!!
Дом Флорины----->>>>

0

99

Рикки ничего не могла понять. Эмм, я думаю, что у Флор есть какие-то способности, связанные с цветами! Ты видела что она сделала?!!!

0

100

И похоже, что у нее, вся семья, связана с цветами!

0

101

------->Джус.

0

102

да рикки прова,ну ладно пойду наверное в джус
--->>>джуснет кафе

0

103

пршла эмма:ну все я спать

0

104

эмма неожиданно проснулась ей снился кошмар что рикки клио и она превратились в злых русалок и они могли управлять людьми,эмма пошла попила воды и пошла спать надеясь что сон больше не присниться и это не сбудется!!!!!!

0

105

эмма проснулась и пошла в джус
--->>>джуснет кафе

0

106

пришла эмма:пойду сначала в ванну потом попью чай потом почищу всю обувь,посижу с мамой,сделаю уроки,посижу послушаю музыку так а потом незнаю

0

107

пойду наверное в джуснет кафе
--->>>джуснет кафе

0

108

ну вот я дома,эмма поднялась к себе в комнату и начала смотреть фотографии,кубки которые она выигрывала но соревноаниях по плаванию начала плакать

0

109

Мама позвала эмму:
Эмма спустись вниз
Хорошо мам иду
Что ты хотела мам??
я хотела сказать что мы уезжаем
как,куда
в пустыню всей семьёй
хорошо я пойду собирать вещи,эмма поднялась наверх

0

110

ах...надо написать девочкам что я уезжаю,эмма начала писать смс девочкам и льюису

0

111

[/b]Мам я отправила смс девочкам и льюису[/b]
мы ни куда не едем
как почему
просто у папы много работы и мы не сможем поехать ну ты не обажайся съездим в следуещем году
ну ладно ни чего

0

112

эмма поднялась на верх начала писать смс девочкам и льюису что ни куда не едет

0

113

пойду в джус
---->>>джуснет кафе

0

114

эмма пришла и заснула,эмма проснувшись с утра ни чего не помнила а когда включила с утра увидела остром мако замороженным,эмма решила сделать коктель решила взять апельсин подошла к холодильнику морозилка была открыта эмма крикнула элиот почему ты не закрываешь морозильник,она заморозила там все отошла но вдруг услышила шершание оглянулась а комната была полностью заморожена

0

115

она посмотрела на свою руку и подумала что с моей силой

0

116

она попила коктель и пошла в ванну а потом опять легла спать

0

117

Эмма спустилась вниз и сказала:
Мам я пошла в джуснет
хорошо.иди

0

118

я дома все я спать

0

119

эмма вышла из дома
---->>>джуснет кафе

0

120

Где же она её столько дней нет-сказала мама эммы.
Да она у подруг ночует наверное-сказал отец эммы.
Но она могла позвонить,я же волнуюсь-сказала мама эммы.
Ну забыла с кем не бывает-сказал отец эммы.На этом разговор закончился

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Дом Эммы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно