H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Джуснет кафе №4


Джуснет кафе №4

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

как то мне жарко

0

32

Сирена незаметно применила силу и Эмму со всех сторон овеяло ледяным воздухом.

0

33

эмма что-то почувствовала на не поняла что

0

34

Ну как? Жарко?

0

35

через две минуты эмма упала на пол

0

36

Эмма? Очнись! - Сирена облила Эмму ледяной водой.

0

37

эмма очнулась но потом опять упала

0

38

через несколько минут она встала открыла глаза и пошла вон из кафе
--->>пляж

0

39

Эмма? Ты куда? - Сирена не успела остановить Эмму.

0

40

Куда она пошла?

0

41

----Улицы

0

42

Флор пришла в Джуснет

0

43

Никого..ни Эммы, ни Иры.

0

44

Антон вошёл. Никого из знакомых..а точнее не нашёл над кем надо было поиздеваться...
Эхх..скукотище!-с скучным голосом он сказалю
----->улицы города

0

45

Мне банановый коктейль.. ..Я же его не люблю...хмм
- Пожалуйста.
- Спасибо.

Отредактировано Florina (2009-05-27 19:22:15)

0

46

Зашёл. Огляделся..
А куда делась та красавица?-Антон прям-таки огорчилсяя...
Но заметив за столиком Флорину, его настроение улучшилось. Неожиданно подошёл офицант: Вам что? Клубничный. Тот приготовил и дал ему.. А этот красавец даже не поюлагодарив направился в сторону Флорины. Привет, детка. Можно присесть? Хотя...не надо тебя спрашивать..ты ведь - НИКТО!-раздражающе ответил на свой вопрос сам, чтобы не унизиться перед Флориной...перед, так называемым им "ненормальной"..

0

47

Привет, детка. Можно присесть? Хотя...не надо тебя спрашивать..ты ведь - НИКТО!
Еще одно слово и я ему точно врежу..хоть это и не в моем характере.. - подумала Флор, поставив свой коктейль на столик.
- А ты КТО? Ты кажется Тэд. ..фамилии не помню. Наверно ты не настолько знаменит.  И я кажется не разрешала тебе сюда сесть. Хотя, раз уж ты сел, я не буду тебя выгонять.

Отредактировано Florina (2009-05-27 19:36:34)

0

48

А ты КТО? Ты кажется Тэд. ..фамилии не помню. Наверно ты не настолько знаменит.-пыталась задеть гордость Антона.
А Антон по-дурацки засмеялся и ответил ей: Я-то не знаменит..но забыть такую фамилия...оо...советую..и не только я, конечно же, идти к доктору... Ооуу... -сказал он ТИПО сожеляющим голосом-ооу..бедная...от нищеты у тебя склероз появился..бедная..хаааааааа!!! -в конце так заржал...прям-таки лопались барабанные перепонки в ушаХ))
И добавил: Угу, а ты наверное, никого кроме Бийонсэ, Бритни Спирс никого не знаешь, да? Бедная простачка...блиин, зачем я только сюда сел?
Встал и пересел в соседний столик.

0

49

Начал пить свой сок, а потом подошёл к стойке и попросил сэндвича. Ему приготовили и сел на своё место..сел за соседний столик Флорины..
Ел он аккуратно, как полагается настоящему деликатному и хорошо образованному человеку... Но минуточку назад себя показал совсем невеждиво...

0

50

Флор подошла к Антону.
- Значит я бедная простачка? Да..возможно, у меня нет денег на собственную машину. я не живу в роскошном особняке.я не учусь в престижной школе в Европе, у меян нет лимузина с личным водителем и кучи телохранителей.. Да..у моего отца даже нет собственной фирмы.. И правда..по сравнению с тобой я бедная простачка. Но, знаешь, в отличие от тебя, мы ...умеем ценить то, что у нас есть..  А вы не умеете. Вы..такие люди как ты и Сэм.. Вы привыкли получать все слишком легко. Вы даже не цените близких людей..вам плевать на чужие чувства.

Отредактировано Florina (2009-05-27 19:49:23)

0

51

Флор подошла к Антону.
- Значит я бедная простачка? Да..возможно, у меня нет денег на собственную машину. я не живу в роскошном особняке.я не учусь в престижной школе в Европе, у меян нет лимузина с личным водителем и кучи телохранителей.. Да..у моего отца даже нет собственной фирмы.. И правда..по сравнению с тобой я бедная простачка. Но, знаешь, в отличие от тебя, мы ...умеем ценить то, что у нас есть..  А вы не умеете. Вы..такие люди как ты и Сэм.. Вы привыкли получать все слишком легко. Вы даже не цените близких людей..вам плевать на чшужие чувства.-она подъявила все претензии, испытывающие к Антону.
Она раскрыл глаза-просто не ожидал такого... Хмм...-недовольно захмыкал красавец.
Все клиенты и работающие уставились на Флорину. И заметя это, Антон улыбаясь укусил немного сэндвича и начал жевать. После того, как доел всё, встал и ушёл.
----->улицы городка

0

52

Флор села за столик, отодвинув от себя коктейль..
Как мне надоел этот придурок! Испортил мне настроение.

0

53

Никого из знакомых в кафе..  Где Эмма? Где Ира? Где Белла? - посмотрела в свой стакан с коктейлем. - Хотя, меня волнует совсем другое.

0

54

Флор допила коктейль и встала из-за столика. Она подошла к стойке.
- Еще один банановый коктейль.
- Пожалуйста.
Взяла коктейль и пошла к своему столику.
- Опять в глазах плывет.. - ее рука разжалась и стакан упал на пол.
Флор села за столик, прислонив руку ко лбу.
Она не обратила внимания на упавший стакан.
- Я так странно себя чувствую.. Голова кружиться.

0

55

Флор осмотрелась. Ей показалось, что в кафе никого нет.
Куда все подевались?
Через миг ей показалось, что в кафе полно народу.
- Что происходит?
- Так..мне надо..Воды со льдом. - заказала она и взяв заказ,выпила воду.

0

56

- Кажется головокружение прошло. Я чувствую себя намного лучше.
Посмотрела на часы в Джусе.
Уже больше восьми вечера. На улице уже темнело.
- Кажется я тут засиделась. Пора домой.
Флор встала из-за столика и пошла к выходу.

Отредактировано Florina (2009-05-28 22:00:03)

0

57

Флор выходила из кафе и вдруг столкнулась с тем, кого она меньше всего сегодня ожидала увидеть.
Нет..Почему он тоже здесь?  - Флор почувствовала, что становиться жарко и голова начинает кружиться.. - Я хочу убежать..убежать и скрыться подальше отсюда.. Но не сталкиваться с ним лицом к лицу.. - перед глазами у девушки все расплывалось, она чувствовала, что сейчас упадет..  Но, успела ухватиться за стену, увидев взволнованное лицо парня перед собой.

Флор сидела за столиком на улице. Перед ней стоял стакан с водой. За этим же столиком сидел Джош.
Флор посмотрела на часы. Прошло всего десять минут с тех пор, как она собиралась уходить из кафе.
- Ты нормально себя чувствуешь? - спросил Джош.
- Да.. кажется....нормально. - Флор отпила глоток воды из стакана. - Мне уже пора..- встала из-за столика.
- Я тебя провожу.
---Пляж

Отредактировано Florina (2012-11-26 21:28:05)

0

58

Рикки зашла: Опа..тут почти никого нету.. Осмотрелась. Весь город уже лёг спать? Посмотрела на свои часы: ещё же..одиннадцать часов? Я уже должна быть дома..на самом деле поздно.. Побежала к себе ----->дом Рикки

0

59

эмма пришла в кафе и пошла к стойке
можно мне клубничный шейк?
да конечно
эмма взяла напиток и села за столик возле окна

0

60

выпив коктель она решила сходить к ире
----дом иры

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Джуснет кафе №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно