H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Улицы города №2

Сообщений 91 страница 120 из 535

91

---зал.
рик, я достала!

0

92

Это хорошо. - женщина взяла документы у Иры и посмотрела их. - Теперь, мистер Макинтош можете подписать документы.

0

93

Есть! Есть!
посмотрел на иру.
что бы я делал без тебя??? я даже не знаю как тебя отблагодарить...хотя знаю...

0

94

ир прям таки задыхалась..
Джош: ира, как ты быстро пришла..
ээ..да...я такая))
ир задыхалась.

0

95

А теперь мисс Клэр покажет вам ваш кабинет. Мы придем следом за вами. - сказала женщина в очках, посмотрев на недовольное лицо Пакстона.
Светловолосая девушка по имени Клэр, сказала: - Идемте, мистер Макинтош, я покажу вам ваш кабинет. Он на 20-м этаже.

Отредактировано Florina (2009-04-12 21:01:06)

0

96

Неет, на 20ом не хочу сидеть! Давайте...лучше..ээ...3ий этаж!
сделал серьёзный вид.
к тому же это моя фирма!

0

97

Но кабинет директора находится на 20-м. На 3-ем находится производство. Вы можете сделать кабинет на другом этаже, но позже. И это займет много времени. Сейчас мне нужно показать вам ваше рабочее место и ознакомить с документацией для начала. И посмотреть, как вел дела ваш дядя и мистер Пакстон. Идемте. - сказал Клэр, улыбнувшись.

Отредактировано Florina (2009-04-12 21:11:38)

0

98

времени много не займёт! я сама этим займусь. пока пойдём и посмотрим, как работали эти его предки, а потом, Рик будет сидуть на 3ем этаже! Ииии....ТОЧКА!!!
Да кто же ты, чтобы тут командовать???-с ненавистью спросил Пакинсон.
я..я....
пакинсон усмехнулся: "я..яя"-последняя буква в алфавите!
ир покраснела.

0

99

она-моя девушка.
улыбнулся: http://farm1.static.flickr.com/26/45692638_4954b9b963.jpg

0

100

Они вошли в лифт и доехали до 20 этажа.
Вышли из лифта и оказались в широком коридоре. Вошли в центральные двери - в огромный кабинет.
- Мистер Макинтош - сказала Клэр. - Я вам покажу всю важную документацию и ознакомлю с делми фирмы. если вы не против.

Отредактировано Florina (2009-04-12 21:17:41)

0

101

---20ый этаж.
нет, я не против.
Рик зашёл в комнату.
а чё, комнатка красивая..только очень..э...ну..несовременная..

0

102

---20ый этаж.
да..уж..нудная..

0

103

А вон там справа мой кабинет. Я принимаю все поступающие к вам звонки и работаю с некоторыми документами. - сказала Клэр. - А свой кабинет вы всегда можете обустроить заново.

0

104

так, ты переходишь на первый этаж, а я на четвёртый....поняла? разве так и тебе и мне удобнее не будет?
ира: именно! и чтобы посетить тя, мне не придётся за пять минут спускаться-подниматься черех лифт!

0

105

Значит вы меня увольняете? - испуганно спросила Клэр, посмотрев на Рика. - Но я ничего не сделала.. Я всегда выполняла свою работу хорошо. - Клэр вот-вот готова была расплакаться.

0

106

да нет, я даже не думал и увольнять вас, а наоборот: вы будете сидеть на втором этаже секретаршей, главное-будете верной мне...
начала ободрять..

0

107

ха! "верной"?? ещё чего??
ир хотела отвернуться..но не смогла этого сделать...ревновала))

0

108

...и повысится зарплата!!!
вы не рады?
рик улыбнулся.
но потом посмотрел на иру. ого, она что, ревнует???

0

109

вот это ира, моя девушка, а это...э...как вас?...

0

110

Я Клэр. Рада познакомиться - улыбнулась Клэр Ире. - Значит вы меня не увольняете? Я рада. Спасибо. Я вас не подведу.
Тут дверь распахнулась и вошла Саманта. Проходя мимо Клэр, она незаметно толкнула ее, что та чуть не упала.
- Рик, тебе придется ее уволить! - сказала Сэм

0

111

с какой стати??? и зачем ты тут комашдуешь, нахалка?!

0

112

пасиб, ир. но я не планирую набрать в рот воды...и сам могу ответить за себя.
ну? чего командуем? -обратился к сэм. -я тут директор!

0

113

Но ведь из-за нее ты чуть не потерял фирму. Из-за поддельных подписей. - сказала Сэм. - Тебе надо уволить ее без сожаления, ак сделал бы твой дядя.

0

114

???
не знал што ответить.

0

115

эмма шла мимо домов все мелькало

0

116

Да, но она дала слово, что будет верной и...я думаю, ей можно доверять!...но сначала...мы с ней познакомимся поближе. не так ли, Клэр?
обратилась ир к сэкретарше.
она молчала и только краснела. а что ей вообще оставалось?-СТЫДИТЬСЯ!!! вот именно.. .:dontcare:.
и спасибо за совет, но Рик не думает послушаться его!...не так ли, рик?

0

117

ир...прости..но кажется...мне и на самом деле придётся её уволить...

0

118

Вот и прекрасно. - ухмыльнулась Саманта, посмотрев на Клэр.
Клэр вдруг побледнела и по щекам потекли слезы.
- Простите.. - она выбежала из кабинета.
Саманта лишь улыбнулась своей злой ухмылкой.
- Рик, но за что ты ее хочешь уволить? Ведь она ничего не сделала..Неужели ты и в самом деле хочешь стать, если еще не стал, таким как он - твой дядя. - сказал Джош.

0

119

ир побежала за Клэр.
не бойся, он..просто...не знаю что сказать! он никогда таким не был...он изменит своё решение..надеюсь...ты иди домой и адрес свой дай.
да я тут неподалёку живу: ул. №(вас не касается), кв.№(вас не касается).
окей! я приду к тебе.
та ничё не ответил..унесла ноги.

0

120

мой..дядя....я его считал отцом...но.юона же предательница! а у  меня ещё фирма новая!...я не могу рискнуть!

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно