H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Улицы города №2

Сообщений 511 страница 535 из 535

511

----->Аэропорт
Ира всё куда-то смотрела..искала как будто кого-то..
Класс...Флорина..где же ты?..-нетерпеливо думала Ир.

0

512

Рик побежал домой.
----->дом Рика.
Собрав вещи, спустился в гостиную. Пока, дом..-ему хотелось заплакать..но..на это не было времени..НУЖНО ЕЩЁ БИЛЕТЫ КУПИТЬ!
-----Аэропорт

0

513

Побежал в кассе. Тут продают билеты? -спросил.
Нет, в соседней.. Подошёл к другой. Билеты...во Францию..
ну..та дала ему билет..и Рик стал искать в огромном аэропорте Иру..

0

514

Флор отправила смс Эмме и Ире.
Жаль, что Ира тоже уезжает.. Но мы ведь наврно еще увидимся с ней и во Франции.. А что будет делать Рик? А вот Эмма..жаль, что мы с ней теперь будем редко видеться.
Флор пошла по улице неторопливым шагом.
Она сама не замечала куда идет.

0

515

Но.. как я могу уехать, ведь..- она сама не заметила как идет по той улице. - А вот и 25-й дом. Я просто должна все забыть..пусть все закончиться, не успев начаться.. - но она не могла найти в себе силы идти дальше, а присела на лестницу у дома.

Отредактировано Florina (2009-06-07 13:51:58)

0

516

Ира получила смс-ку от Флорину. И потом сама ей написала.
Флор наверное вечером улетит..а Эмма....мы с ней и поссорены из-за того случая в Джуснете..из-за Рика..но...наверное не настолько она меня возненавидила, что....
С трудом проглотила слюню и, поцеловав кису, продолжила:
...что не захочет со мной попрощаться..

0

517

Флор  встала со ступенек и подошла к двери дома. Она протянула руку к звонку, но.. не позвонила. Она повернулась и посмотрела на улицу.
Я не буду прощаться.. - она навправилась в сторону от дома.

0

518

Ир получила смс-ку от Флорину. Как же мне плохо...Рик..

0

519

Флор оглянулась на тот дом..Шторы были задернуты, вдоль забора также вились растения.

0

520

Рик смотрел каждый уголок, спрашивал тех, у кого можно БЫЛО БЫ узнать... где же Ира..
Она тут!-подбадривал себя он-самолёт же ещё не вылетил...так зачем же мне тут быть..
Парень дошёл до самого самолёта. Там была огромная толпа.. И для Рика оттуда выделился только один человек...
...ИРАА!!-закричал..

0

521

"ИРАА!!"-доносся до Иры крик. Она обернулась..и...увидела.. РИИКК!!!-ответила девушка в ответ Рику.
Она бросилась к нему..

0

522

...он бросился к ней с объятиями..

0

523

Но Флор остановилась.
Может позвонить? Нет, не буду.
Но тут раздлся звонок на ее мобильный.
- Алло!
- Флор, я хотел тебе сообщить кое-что.
- Я тебе тоже. Не знаю, может для тебя будет все равно. Я собираюсь поехать во Францию.
- Это же здорово. Там можно отлично провести каникулы.
- Да. на каникулы..А потом я останусь там учиться.
- Там? -
Да..В школе Олд Гарден
- В Олд Гарден? Это хорошая школа.
- Я улетаю сегодня..Через час..В аэропорту ***
- Я найду там тебя. конец связи.

Раздлся новый звонок.
- Да?
- Флор, мы уже собрали вещи. Ждем тебя.
- Да, я уже иду.

0

524

Сирена проснулась от громового раската за окном. В своей квартире. Она сняла эту небольшую квартирку в доме недалеко от пляжа. Квартира была на третьем этаже. Она посмотрела в окно. Ливень не переставал лить.

Отредактировано Сирена (2013-04-20 21:18:17)

0

525

Прошло два месяца. Саманта вернулась из своего так называемого кругосветного путешествия.  В Нью-Йорке она познакомилась с девочкой Хэзер, которая помогла ей посмотреть на мир по-другому. Но сможет ли Сэм окончательно  измениться? Кто знает. От отца по-прежнему никаких вестей, лишь срабатывает автоответчик. В доме так тихо и пусто...и немного одиноко.
--beach

Отредактировано Samanta (2010-07-18 22:00:43)

0

526

Мы улетели в июне, а вернулась  я в конце октября..одна. Я уже давно не созванивалась с Ирой, но, кажется у нее все хорошо. Она занята учебой в новой школе. Адаптироваться в новом коллективе - всегда непросто, а тем более в совершенно чудой стране.  И мне это не удалось - даже не знаю, к сожалению или к счастью. С этими богатенькими зазнайками я не выдержу еще четыре года. Хотя. есть среди них и неплоххие ребята. Но, там я не чувствую себя в своей тарелке, я не чувствую себя свободной, я как-будто оказываюсь в чужом мире. И вот вчера я собрала самые необходимые вещи и вечером уже была в аэропорту. Да, конечно, я предварительно оставила родителям записку, даже две. Уже в 4 утра я была в Брисбене. Встретив рассвет на пустынном берегу, я отправилась на экскурсию по городу..и моим воспоминаниям - хорошим и не очень. В этом городе произошло немало приключений..со мной и моими друзьями. Это было правда здорово. Но, теперь все в прошлом. Если бы я не потеряла свою силу и не улетела, то все могло остаться как раньше.

0

527

- Такое ощущение, как-будто я вернулась не домой, а в чужой город. Но ведь теперь мой дом там..во Франции.  Хотя, раз наш дом еще не продан, я могу пожить там. - девушка направилась к дому МакЛин, который теперь пустовал.

0

528

Открыв дверь своим ключом, блондинка вошла в пустую гостиную и села на пол, обхватив руками колени.
- Почему я никому ничего не сказала? Я такая эгоистка..

0

529

Прошло больше двух месяцев. Сирена бросила работу в парикмахерской и устроилась в косметический салон. Из помощника она сама теперь стала визажистом. Наверно, у нее просто талант.  И есть еще не одно столетие, чтобы испытать себя в новых ролях.
Девушка проснулась и вышла из квартиры. Она неторопливо шла по улице. Сегодня ей не на работу и это радовало еще больше. Она просто улыбнулась утреннему солнцу и свежему ветерку.

0

530

Отредактировано Florina (2010-07-18 22:06:56)

0

531

Девушка прилегла на диван и не заметила как быстро уснула. Все-таки несколько часов вполета и вчерашняя бессонная ночь требовали восстановления сил.

0

532

Она проснулась на рассвете следующего дня и приняв душ, переоделась и пошла на прогулку.
--улицы

Отредактировано Florina (2010-07-19 18:37:08)

0

533

Она медленно шла к пляжу
---пляж

Отредактировано Florina (2010-07-19 20:09:56)

0

534

Сирена неторопливо шла по улице, наслаждаясь освежающим утренним ветром. Ее легкий голубой шарфик слетел с плеч.

0

535

---Мако

Отредактировано Florina (2010-08-14 21:10:56)

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно