H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Улицы города №2

Сообщений 481 страница 510 из 535

481

Сэм осталась в ресторане.
Мда...не стоило с ним танцевать..И вообще надо было выбрать другой ресторан.
К Саманте подошел какой-то парень, довольно неплохо одетый.
- Мисс Пакстон? Можно вас проводить?
- Нет, отстань! Мне не по пути с тобой! - грубо ответила девушка.
Она вышла из ресторана и села в машину.
-----Дом Сэм

Отредактировано Samanta (2009-05-30 23:01:07)

0

482

----->дом Антона

0

483

Антон ужасно уставший припёрся пешком домой..и тут же поднялся на второй этаж - к себе..хоть бы уснуть..побыстрей...

УТРО. Где-то 12 часов. Антона разбудил солнечный луч, проникающий в его комнату через шторы. Ахх...как жк у меня голова болит...
Встал с постели. ...что за ужасный сон - Тэл Хилгенбринк и Саманты Паксон?..это же смешно..
Но когда умылся, то понял, что это был вовсе не сон... Нет! Нет! Я и эта самодовольная дурочка? Как я мог это сделать?-опомнился..и пришёл в ужас..

0

484

Сэм проснулась и потянувшись, встала с постели. Когда Сэм привела себя в порядок и спустилась в столовую к завтраку, она увидела за столом мистера Пакстона. Он был явно недоволен.  Он сидел и пил черный горький кофе.
- Саманта! Как ты могла так поступить! - воскликнул он, ударив чашкой по столу, что половина кофе пролилась на чистый стол.
- Что случилось, папа?
- Вчера тебя видели в ресторане "Золотой цветок"!
- Это отличный ресторан. Или по-твоему я должна была ужинать в каком-нибудь дешевеньком кафешке?
- Я не об этом! Ты можешь где угодно ужинать, обедать и покупать самые дорогие вещи, но...Ты вчера была в ресторане с..сыном Хилгенбринка - с Тэдом Хилгенбринком!
- Да..Кажется я видела его там..
- Ты с ним танцевала! И тебя многие там видели! А это удар по репутации моей фирмы. Об этом Тэде Хилгенбринке не слышно ничего хорошего. Он никчемный человек. И такой как он станет наследником фирмы Хилгенбринков. Не хватало еще, чтобы ты общалась с такими личностями. Это может испортить репутацию нашей фирмы.
- Так тебя волнует репутация фирмы или то, с кем я общаюсь?
- И то и другое!
- Не волнуйся, папа. Я вчера танцевала с ними просто потому, что больше никто не умел танцевать танго. А он неплохо танцевал. ..Если он такой как ты о нем говоришь, то без сомнения я не стану с ним общаться.. .
Да и не хочется видеть этого парня.. А вот Луи.....И Хелена.. Сэм улыбнулась своим мыслям. Она не позавтракав, вышла из дома.
-- Улицы.

Отредактировано Samanta (2013-04-19 21:42:03)

0

485

Сэм в этот раз ехала на авто одна без водителя. Она уже получила права и водила сама..И вполне неплохо.
Она подъехала к небольшому особняку и позвонила в дверь.
Ей открыл Луи.
- Привет Луи. Хелен у тебя?
- Нет..С чего ей быть у меня?
- Просто спросила. Луи, знаешь, у тебя такое дурацкое имя! Луи Бэнс...- сказала Сэм.
- Что?
- И у тебя дурацкий стиль! Ты совсем не умеешь одеваться! - Сэм окинула Луи презрительным взглядом, сняв темные солнечные очки.
Тут за спиной Сэм раздался голос:
- Луи, вот и я! - Сэм оглянувшись, увидела Хелен Стюарт.
- Хелен? У вас свидание? Как романтично.. - Сэм повернулась и направилась к машине.  Она увидела, что на Хелен новое зеленое платье.- Э..Хелен, это то платье, о котором говорил Луи?  Луи, почему ты назвал это платье ужасным, и разве Хелен смотрится в нем так плохо, как ты сказал? - Сэм сказала так, чтобы разозлить и Луи и Хелен.
Сэм села в машину и услышала голоса той парочки.
- Так ты назвал мое платье ужасным? Да и еще и ей об этом сказал? - крикнула Хелен Луи.
- Я ничего такого не говорил.
- Ты говорил, что я  выгляжу ужасно? И почему эта Пакстон была здесь?  Я тебя видеть не хочу! - Хелен пошла от дома Луи.
- Хелен! Хелен, постой!

А Сэм ехала на машине прочь.
---Городские улицы

Отредактировано Samanta (2013-04-19 21:42:21)

0

486

Тэд спустился по лестнице вниз. Он направился к кухне. Там его ждал..его..злобный..ПА...ПА..ты слышал то позорище про меня? Прости...я даже не думал встречаться с такой идиоткой.. -начал оправдываться.. Я был пьян...прости...я последний придурак!... И к тому же я подвёл тебя...и к тому же твоя репутация погублена навееееккиии...-зарыдал.
Но злобная маска Хилгенбринка старшего упала... Из глаз скатилась слеза...и сказал..тихо:
Слушай...у меня в молодости тоже такое было..но я тогда не понимал своего отца...я его обвинял в непонимании...-начал историю:
...но ты, сынок, понимающий...ты - золотце моё...ты всегда был умным...и это я тебе ОБЯЗАН простить...ты умница...но старайся, чтобы это не повторилось...хорошо, детка?

0

487

Хорошо, отец.. Поверь: ты самый хороший и добрый отец в мире!.. Антону хотелось броситься к двери..и хлопнуть её со всей силой...но он не мог сделать такого неуважения к отцу..к матери, которая стояла возле отца…
Неожиданно для Антона его отец сказал:
Знаю, знаю..тебе хочется сейчас уйти…подальше от меня, от Саманты…от всех-всех знакомых…у меня такое же было..и я тебе разрешаю…уходи…
Но не забыл добавить: Но вечером, смотри, вернись!

0

488

Антон с объятиями бросился на отца...
Эй, слушай, не веди себя как детка..!
Антон улыбнулся ему..и понял о чём это он.. Поцеловав маму в щёчку, побежал прочь из дому…от всех подальше…
----->пляж

0

489

Саманта ехала на машине по какой-то улочке. Она заметила странное скопление народа у газетного лотка.
Что это там такое? В город приезжает какая-нибудь знаменитость? Хотя, я была бы уже в курсе таких новостей. - Сэм припарковала свою машину подальше, одела темные очки, чтобы никто не узнал ее и вышла из машины.
Она подошла к газетному киоску и увидела яркий заголовок самой популярной газеты "Саманта Пакстон и Тэд Хилгенбринк в ресторане "Золотой цветок"! Эксклюзивное фото."
Что? Только этого мне не хватало.
Сэм купила одну газету и перевернув первую страницу, увидела те самые эксклюзивные фото и сенсационный материал.
- Вчера дочь известного владельца крупной фирмы - Саманту Пакстон видели вместе с сыном известного банкира - Тэдом Хилгенбринком. Они были в ресторане "Золотой цветок". До этого нкито никогда не видел их вместе. Как им удавалось так тщательно скрывать свое знакомство? Вот фотографии со вчерашнего вечера. Пакстон и Хилгенбринк лучше всех танцуют танго.
Далее были фотки как они танцевали в ресторане.
- Что за идиот написал весь этот бред? И когда они успели еще и сотографировать? Теперь обо мне будет весь город говворить!-
Сэм разорвала газету и швырнула ее в мусорный бак.
--Пляж

0

490

Сирена на своем новом месте работы..Она уже неделю там - ей предложили работу помощницы парикмахера - в отличной парикмахерской "Амели".
- Сирена, ты отлично справляешься. За две недели на курсах ты многому научилась.  Значит сегодня вечером я могу спокойно уйти домой, клиентов сегоня будет немного. Может один-два зайдут..А может вообще никто. В восемь парикмахерская закрывается и ты можешь уйти домой. - сказала женщина средних лет.
- Хорошо, мисс Амада. Я справлюсь.
- Тогда увидимся завтра днем. - Амада вышла из парикмахерской.
А Сирена решила позвонить Эмме. А потом Мисе, и Ире.

Отредактировано Сирена (2009-06-01 19:16:52)

0

491

Сирена посмотрела в окно, прошлась по небольшой зале-парикмахерской. Тут раздлся звук открываемой двери.
Неужели кто-то решил сменить прическу?
Вошла молодая женщина с темными волосами.  Она села в кресло и сказала. ка кее постричь ик какую сделать укладку.
В тот момент, когда Сирена уже остригла волосы до нужнйо длины, пришли смс - от Эммы и от Мисы. От неожиданности Сирена состригла сзади большб прядь волос..
- А это что? Такая стрижка? Я заказывала другую!
- Но это самая модная и классная прическа сезона..
- Правда?
- Ну конечно. Вам очень идет.
Клиентка ушал, а Сиреан с облегчением вздохнула.

0

492

Ну все..8-00. Парикмахерская закрывается.
----Пляж

Отредактировано Сирена (2009-06-01 19:48:49)

0

493

Флор шла к себе домой.. Лунный свет озарил ее лицо..
Не знала, что сегодня полнолуние..

0

494

Антон прибежал домой. Он выглядел довольно усталым... И не хотел показываться предкам... НО вспомнив слова отца, он спустился и дал ему и...маме, конечно, знать, что он уже дома. Те порыдовались за такое ответственное повеедение Антона.
  После побежал в свою комнату и лёг спать.. Он же был усталым..

0

495

Утро. ----->улицы города
Ира выбежала на улицу и тут зазвонил мобильник. Она взяла трубку даже не посмотрев..."кто это звонит?"
-Алло..
Но тут перебивая сказала мама:
-Мы уезжаем...сегодня же..днём...иди собирать вещи свои!
-Что ты говоришь? Что?-ир запаниковала..
Но та дала отбой, не ответив на вопрос бедной девушку..
Она быстро побежала домой к Рику.
----->дОм Рика.

Отредактировано Ира (2009-06-06 21:07:13)

0

496

Рик встал. Не увидев рядом Иру огорчился.
Она ушла..и..не разбудила меня? На неё не похоже..хотя..зачем меня будить - ведь я так сладко спал..наверное...
Но тут открылась дверь..

0

497

...ира открыла дверь..
Она плакала. Мне надо тебе кое-что сказать..-сначала хотела подготовить почву..
ЭЭЭ! ВСЁ! ЖИТЬ МНЕ НАДОЕЛО!-закричала во всё горло..
Я переезжаю по желанию моих предков! Я больше тебя не увижу!..-закричала высоким тоном..

0

498

А у Сирены был новый интересный день. Она сняла квартиру, получив свою первую зарплату в парикмахерской. Ее хвартира была в небольшом доме недалеко от океана. Но в будущем оан планировала купить собственный дом...

0

499

А у Саманты не произошло сегодня ничего такого уж особенного.. Не считая того, что одна из мелких фирм ее отца все таки обанкротилась...Но для мистера Пакстона это была ничтожная потеря. Вчерашнюю скандальную новость в газетах ( о Сэм и Антоне) бстро замяли благодаря связям отца Саманты. Сэм проснулась, позавтракала и направилась на массаж( у нее же дома).. Вообщем, все почти как всегда

0

500

Рик широко расширил глаза..удивился...
Ноо..но...-не успел договорить, как Ира...

0

501

...как Ира выбежала из его комнату, затем из дому.
----->улицы города

0

502

Рик побежал за Ирой...в пижаме  :rofl:
----->улицы города

0

503

Увидев то, что Рик за нею прибежал, ир отвернулась и тихонько сказала дрожающим голосом: Да..ты..потрясён..это новостью..я тоже...

0

504

Потрясён? Да я с ума чуть не сошёл! Куда ты улетаешь?....

0

505

Флорина идет по улице.
- Я больше не русалка.. Почему то я совсем не огорчена этим..Наоборот.Я чувствую себя свободней. Но..немного грустно..  но грусть исчезла, а на лице Флор появилась улыбка. - Я снова могу не бояться дотрагиватсья до воды..Это же здорово!
Раздался звонок мобильного.
- Алло!
- Флор, месяц назад ты хотела перевестись в другую школу..Помнишь?
- Как ты смотришь на то, чтобы учиться в школе, в которой когда-то училась твоя бабушка Роз? Это довольно старая школа..и там очень красивые места. И учителя там просто отличные. Это в Европе. И обучение недорогое.
- А как она называется?
--Она называется ****
- Я почитаю про нее.. Но мне это уже нравиться..
- Тогда поговорим дома. - конец связи
Я ведь и в самом деле хотела переехать учитсья в другую школу.

Отредактировано Florina (2009-06-07 11:39:36)

0

506

Потрясён? Да я с ума чуть не сошёл! Куда ты улетаешь?....-спросил Рик.
Из глаз иры скатилась слеза...
Во Францию..-тихим дрожащим голосом ответила. Но чтобы больше не стыдиться..по крайней мере для Иры,
она нашла предлог...для..
Надо как-то улизнуть..а то я повешусь сейчас же...!
Посмотрела на часы. Мне надо бежать домой...мама ждёт..мы ещё не встретимся..но всё же...- ТИПО торопливо сказала Ир.

0

507

---Дом

0

508

Глубоко вздохнув, собравшись с последними силами, сказала: ...но..всё же...до вскорой всречи..
Убежала прочь.. ПО дороге встретилась Флорину. Флор!-позвала её с надеждой, что та услышит..

0

509

Но было уже поздно и та уже скрылась где-то вдали.
Ужас!...это - самый ужасный день в моей жизни!..и после у меня его и не будет..-так решила Ира..
Достала мобильник и кинула смс-ку Флорине..

0

510

----->дом Иры

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно