H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Улицы города №2

Сообщений 421 страница 450 из 535

421

Так ты Тэд Хилген..Хилбен...Хилгендербик? Никогда о тебе не слышала.
Конечно! Таким простакам в роде тебя, лучше меня не знать!..-улыбнулся. Он на все упреки находил ответ..
На подошвах Антона стало жарко..запахло жженой подошвой..
Откуда это запах гари?-Сэм огляделась по сторонам.
Антон понял, что это у него..и быстро достал из картонной белой коробочки свои скоровки и надел их..
Фуу..гадость!...-но сам улыбался.. Вот...я давно планировал выбросить этот хлам!..
Ехидная улбыбочка появилась на его лице:..

0

422

ОН положил свои туфли в картонную коробочку, в которой были упакованы и кросовки, и протянул Флорине.
На, отдашь отцу, понадовится!-улыбка была лёгкой, но раздражительной...
Положил на тротуар.
Красотки, мне ещё нужно к отцу сбегать..пока..всем..
На зло Флорине подмигнул ей и удалился прочь в свою чёртову компанию..

0

423

Сэм усмехнулась.

0

424

Кросссовки загорелись вместе с кробокой.
Немного испуганная Сэм отошла подальше.
Ты ненормальный, Тэд..Хи..ген..псих.

0

425

-----> "Hilgenbrink-тур"

0

426

Он прибежал, пошёл в нужный кабинет, находящийся на четвёртом этаже.
ПРи дверях поправил волосы и галстук и...немного успокоившись, спокойно-преспокойно зашёл:
Увидел огромную комнату с большим овальным столом в центре.. А вокруг стола сидят важные люди.. Они о чём-то разговаривали..и подождав, чтобы те замолчали, Антон решился поздороваться.
Здрасте. Уселся в единственном пустом стуле. Прошу простить за опоздание. Простительная причина - я..у меня была встреча с коллегой.

0

427

Те так же хором поздоровались с ним. Когда тот пытался объяснить причину опоздания, они это приняли...за правильное..и ничего против не сказали..
Только отец Антона ничего не сказал - он кивнул головой..и..Антон присоединился к разговору. Он принимал активное и полезное участие в семинаре.       
Где-то через часа 2 семинар закончился, все встали и попрощались и отблагодарили за... Спасибо за этот интересный и полезный для развития компании семинар!..-сказал один, кажется, из важных лиц, который принимал участие в семинаре.
Все ушли из кабинета...

0

428

Ее нигде нет. Может она пошла на пляж или уже в лунном пруду на Мако.. Я же собиралась найти работу.

0

429

Все ушли из кабинета...
...Остались только Антон и его отец. Хилгенбринк главный встал и, хлопая в старшего в плечо, сказал: Спасибо тебе, сынок! Я горжусь тобой!.. И удалился.
Только после этих слов серьёзный вид Антона пропал..и..улыбнулся... Аааххх!-потянулся.. Видимо, устаал..
Мне надо поразвлечься.иии....поиздеваться над кое-кем!.. Добавил: как рраз настроение улучшится!
----->Джуснет

0

430

ФЛОРИНА: ---Джуснет

Отредактировано Сирена (2009-05-27 19:19:22)

0

431

Прибежав заметил ту...
...ту идиотку, за которую мне досталось! И..та...о... -заохал, когда заметил вдалеке Флорину.
С той хватит, она какая-то ненормальная!
Побежал за Сиреной.
-----> Джуснет кафе

0

432

Си заметила вдали того придурка.
- Эх, он опять здесь. Хорошо, что ушел в другую сторону.

Отредактировано Сирена (2009-05-27 19:25:43)

0

433

Сэм шла по улице.. Позвонила в дверь дома 25.
Неоткрывает...Нарочно? Или его нет дома.. Хмм.
Подождав пять минут, направилась в другую сторону.

0

434

Набрала номер телефона.
Гудки-гудки-гудки..
Не отвечает. Хотя..что я удивляюсь... Он почти никогда не отвечает на мои звонки..

0

435

Он наверно номер сменил, чтобы я ему не звонила.... Я столько раз предлагала встречаться... А он..всегда одно: Ну мы же просто друзья, Сэм, верно? Не более..
А теперь мы даже не друзья... Из-за них...Из-за Рика...и его компании.

0

436

Антон увидел красавицу вдали..она стучится в дверь Джоша? Прикольно! Всё же чахнет по этому придурку..-улыбнулся Антон.
Подошёл к Сэм.. И когда та отвернулась, этот неожиданно появился и сказал: привет.

0

437

Сэм, обернувшись увидела нового знакомого - Антона-Тэда.
- Да. привет

0

438

Услышав долгожданный ответ, Антон улыбнулся ещё шИрЭ.
Ой, какой у неё жалкий вид!..чем-то похожа на Флорину!-подумав, засмеялся.
Мда...опять ты..привет и пока! У меня встреча с любимой девушкой!..-Антон показался самодуром...и никакого свидания у него ни с какой девушкой не было..
Ждал ответа от Саманты.

0

439

После того как Антон сказал: Мда...опять ты..привет и пока! У меня встреча с любимой девушкой!..-
Сэм окинула его презрительным взглядом, в котором читалось: Способен ли ты понравиться хоть одной девушке?
Правда? И как ее зовут? Она брюнетка, блондинка? - хитро улыбаясь спросила Сэм.. - Ты уже придумал ее внешность? Признайся, у тебя нет подружки.. Тут раздался звонок на мобильный Сэм.
- Алло!
- Привет Сэмми. - голос парня был слышен из трубки.- Я заеду за тобой сегодня в 8..  А потом поедем в ресторан.."Золотой цветок". Если ты не против.
- Луи! Привет. Сегодня в восемь?  в ресторан "Золотой цветок"?  С удовольствием.
- Тогда увидимся.-
Буду ждать. Пока Луи.
Сэм завершила разговор и псомотрела на Антона.

Отредактировано Samanta (2009-05-27 21:17:24)

0

440

Правда? И как ее зовут? Она брюнетка, блондинка? - хитро улыбаясь спросила Сэм.. - Ты уже придумал ее внешность? Признайся, у тебя нет подружки..
Антон усмехнулся. С чего ты взяла? Ты такая же ненормальная как и Флорина, Ира.. И тебе полностью подходит Джош...тебе не надо было расставаться с ним..
Зазвонил мобильник Сэм. Она поговорила с каким-то Луи..и...они поедут в "Золотой цветок"...эта Сэм и на самом деле идиотка!-хитро улыбнулся и удалился.
----->дОм антОна

Отредактировано Антон (2009-05-27 21:25:34)

0

441

Вот ненормальный.
Сэм усмехнулась.
- Алло, Грег! Да. Ты знаешь, где живет Антон Хилгенбринк?
- Должен быть в справочнике, мисс Пакстон
- Когда узнаешь его адрес, тайно отправь туда письмо..приглашение в дорогое кафе "Морской бриз". 
- Как скажете мисс Пакстон. Я уже нашел адрес. Отправляю приглашение.
- Давай, Грег.
Конец связи
Надеюсь Грег меня не подведет.. Иначе я лично его уволю. Ха.

Отредактировано Samanta (2009-05-28 20:51:25)

0

442

Антон прибёжал в свой "сарай" и поднялся в свою комнату, находящуюсь на втором этаже.
Затем достал мобильник и зашёл в контакты. Нашёл номер какой-то номер Хелен, позвонил ей.
Алло, привет.
Да...о! Антон! Как дела?
Всё офигенно. Встретимся?
Да..у меня время есть. А где? Ты уже место назначил?
ПО-моему подошёл бы...."Серебрянный цветок"! Очень роскошный и красивый ресторан.
ОК! Во сколько?
В восемь устраивает?
Конечно! Встретимся! До встречи!
Пока.. Дал отбой. Класс..надо найти подходящую одежду..подошёл бы костюм..строгий..
Оделся.

0

443

--Дом Сэм

0

444

Сэм вошла в дом.
- Мисс Пакстон! - подбежал охранник Грег.
- Уйди прочь! Все вон! - крикнула Сэм и охранники поспешили уйти с глаз Сэм.
Сэм поднялась к себе и стала выбирать наряд.

Отредактировано Samanta (2009-05-27 21:34:27)

0

445

эмма бежала без оглядки

0

446

она боялась всех и всего

0

447

Сэм вошла в свою комнату-гардеробную, где стояли только шкафы с одеждой. Сэм открыла большой шкаф с кучей нарядов.  Стала вынимать из шкафа одну вещь за другой.
- Так..это не пойдет..это не то... Хмм.. А это я уже три раза одевала. Пора выбросить. - отшвырнула ненужное. - Это тоже.. Кто гладил это платье? Тут складка..
Сэм вышла из комнаты и позвала: Грэг!
Прибежал охранник.
- Да, мисс Пакстон?
- Где наша горничная Энн?
- Она взяла выходной.. Энн работает шесть дней в неделю.
- Теперь она здесь не работает. Скажи ей, что я она уволена. А теперь убирайся! Не мешай мне готовиться к вечеру. - Зашла в гардеробную комнату и стала дальше выбирать наряд.

Отредактировано Samanta (2009-05-28 19:03:35)

0

448

- О..вот..Мои новые платья.. Вот. это подойдет. Я буду прекрасней всех в этом ресторане... - вытащила из шкафа восхитительное красивое платье и пошла в свою комнату.

0

449

Он ветрелся перед зеркалом, то поправлял галстук, то волосы.. Несколько потемнело. Заметив это Антон, посмотрел на часы.
Оо...без пятнадцати восемь? Класс...но где же мы встретимся? Она сама придёт туда?
С удивлением продолжил вслух думать: Ну нееет уууж! Надо ей позвать!.. ДОстал сотовый и позвонил своей Хелен.
Алло..
Да! Антон! Я готова!
Да? Мне уже интересно как ты выглядешь..
О! Я ослепительна..одела своё новое платье!.. Подробности не буду..! Ты удивишься!...ну..в хорошем смысле.. -хихикнула Хелен.
Ооо..жду не дождусь!.. Подъезжаю к твоему дому..с...."Porshe"..
Что? Класс...жду..иди...

0

450

На мобильник Сэм раздался звонок.
- Луи? Ты уже подъехал? - Сэм выглянула в окно и увидела крсиввую дорогую машину.
- Я вижу твою машину. Уже выхожу.  - Сэм посмотрела на часы: Без десяти восемь.
Девушка побежала вниз по лестнице. Вышла из дома, за воротами стояла роскошная машина.
- Прошу. - Луи открыл перед ней дверь. Сэм вела в машину.
- Поехали. "Золотой цветок" ждет нас.
---Ресторан "Gold Flower"

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно