H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Улицы города №2

Сообщений 391 страница 420 из 535

391

Ира помогла ему ходить.
Сирена, Эм, пошли. -позвла ир своих подружек.
----->джуснет

0

392

---джус

0

393

Ладно, пойду пройдусь по улице..

0

394

--Джус

0

395

Саманта идет по улицам.
О..знакомый дом.. Только я там ни разу не была. Я только видела его со стороны.

0

396

Антон с ужасом посмотрел вслед за Сиреной.
Вот что ненормальной называется..большое никогда не подойду к такому типу!..
И вдруг увидел Сэм. А вот эта - точно мой тип! Хотя..я со многими красавицами лажу..-самодовольно подумал АНтон.
Встал в асфальта и подошёл к Саманте. Они такие ненормальные!!!

0

397

А ты кто такой? - спросила Сэм у незнакомца немного наглым тоном.

0

398

Я - Тед Хилгенбринк. Сын банкира. Скоро компания перейдёт в моё имя.. И моим главным соперником будет - Рик Макинтош!-довольно сказал АНтон.
Можете называть меня Антоном..-не забыл добавить)

0

399

Тэд ..как там тебя... Никогда о тебе не слышала. Антон звучит куда лучше чем Тэд.  
А я Саманта Пакстон. Возможно ты обо мне уже слышал. Точнее не обо мне, а о моем отце. Он работает в фирме Рика Макинтоша. И просто терпеть его не может. Из-за него он не стал директором "Макинтош-тур"

0

400

Паксон...паксон..что-то не припомню..э..а! Ну что я? Мы же с ним..а точнее с вашим кузеном издевались всегда с Макинтошем...Риком...
Антон мерзко хихикнул.
Значит, мы с ним партнёры?... И с вами...не так ли?-улыбнулся. А...я давно не виделся с Риком..можете рассказать что произошло, когда меня не было? И...кто та красавица с ним? Кажется..не дочка банкирки..но штучка ничего..
Вёл себя довольно НЕсерьёзно..

0

401

Я не была в городе пять лет и вернулась где-то полгода назад. Наверно поэтому тебя и не помню. В школе, где я училась..в Европе.. со мной учился кузен Рика. Он тоже оказался наследником дяди Макинтоша.   - при этих воспоминаниях Сэм нахмурилась, чтобы не выдать своего огорчения. - Он так и не пригласил меня на свидание.. Хотя..вас это не касается. - сказала Сэм Антону. -  А Рик? Он тот еще тип. Его подружка ..ее зовут Ира. Она набросилась на меня, когда я спросила у Рика, где его брат.. Она чуть меня не растерзала. Отвратительная девчонка. Терпеть не могу этих Макинтошей!

Отредактировано Samanta (2009-05-23 21:44:58)

0

402

ПОслушав слова Сэм, красавец в Огромных кавЫчках выразился:
Кузен рика? Джон?..э..или же Джош? Он..намного добрее Рика.. Знаешь, что мне не нравится в Рике?
НЕмного помолчав, продолжил: ОН очень прост. Дружит с обычными людьми..хотя и он наследник...а точнее владелец огроной компании! Он - последний придурак!
Джош..тоже..почти такой...видно: одинаковая кровь течёт в венах!..

0

403

Они не такие как их дядя Макинтош.. Тот никогда не опустился бы до общения с людьми вроде подружки Рика.  Хотя за своих племянников он бы мог убить кого угодно. Но теперь его с ними нет. - Сэм ехидно улыбнулась. - И я этому рада. А затем она продолжила: Они и в самом деле простаки. А Джош..такой же как Рик. Он кажется втюрился в подругу этой Иры.. Мне так кажется.. Но я этого так не оставлю.. - Саманта улыбнулась своим мыслям. - Скажи, а чем лично тебе не угодил Рик Макинтош?

Отредактировано Samanta (2013-04-19 19:33:06)

-1

404

Флор выбежала на улицу. И не останавливаясь побежала мимо домов. Проходящие мимо люди смотрели на нее как на ненормальную.

+1

405

Он..когда нам было ещё 11.. Добавил: ведь мы ровестники..
ПРОдолжил свой рассказ: Да..когда нам было ещё 11-12 лет, мы были неразлучимыми друзьми так, как..его дядя воспитывал его по-другому.. Он не давал ему общаться с простаками.. Вот, у нас было много секретов..и..вот..мы.
Вздохнул.. и..вот..мы..влюбились водну и ту же девушку, которая...выбрала... Антону стало плохо...но он очень высокомерен, чтобы унижаться пред...девушкой! И начал оправдываться..начал гордо расказывать:
Вот..но эта девчонка оказалась последней дурочкой..и я итак разлюбил её сразу - такие безвкусницы не для меня!

-1

406

Флорина завернула на какую-то улицу и..увидела Сэм, которая болтала с каким-то парнем. Она решила не привлекая к себе внимания, пройти мимо них.

0

407

Сэм краем глаза заметила Флор, но ничего не сказала.
Сэм выслушала историю Антона и улыбнулась.
- Значит Рик увел у тебя подружку? Не ожидала от него такого. Что в нем нашла та девчонка?

Отредактировано Samanta (2009-05-24 20:36:05)

0

408

Хм...а меня интересует: что я нашёл?!
Улыбнулся. Ну...я был.. А зато сейчас та мимо меня проходит, чахнет  по мне, а я даже внимания не обращаю..
гордо ответил Он.

Отредактировано Антон (2009-05-24 20:39:41)

0

409

Он слишком высокого мнения о себе.
Чахнет? Что-то сомневаюсь. Вот бедняжка. - наигранно сказала Сэм. - О..подружка Иры идет. Хотя, не важно. Все они одна компания. -

0

410

Это она??? Улыбнулся и посмотрел на Саманту. Та, о которой ты голорила?..хе-хее..уродка, просто уродка!ъ
Усмехнулся.

0

411

Да. Хуже некуда. Куда ей до меня.

0

412

Фло услышала слова Сэм и того парня.

0

413

Да. Хуже некуда. Куда ей до меня.-ответила ему Саманта.
Мда..не знаю..наверное..-довольно сказал Антон. Посмотрел на свои ручные часы. ООооо!-внезапно повысил тон голоса.
Мда...мне надо встретиться с компанией..с парнёрами..пап меня позвал на семинар, чтобы я там учился, чтобы в дальнейщем знал как себя надо вести, как надо участвовать там.-гордо сказал Антон. И к тому же самодоволец не забыл добавить: Как бывать лидером!
Наверное, уже ждёт меня..-в отличие от тона голоса, взволнованно подумал Антон.

0

414

Флор подошла к Сэм и незнакомцу.
- Привет Саманта. Кажется вы говорили обо мне?

0

415

Ах, привет. Разве мы что-то говорили? - отвтеила она на приветствие Флор.
- Мда...мне надо встретиться с компанией..с парнёрами..пап меня позвал на семинар, чтобы я там учился, чтобы в дальнейщем знал как себя надо вести, как надо участвовать там.-гордо сказал Антон. Как бывать лидером
- Как скучно. Я то и так знаю, что весь бизнес отца будет принаждлежит мне.. Половина компаний уже принадлежат мне.. Мне то не нужны эти семинары и собрания.

Отредактировано Samanta (2009-05-25 21:09:40)

0

416

Скучно?! Ха! Я учусь, а когда вырасту, буду знаменитым банкиром!-самодовольно возразил Антон.
К ним подошла та девушка...в которую стюрился Джош Макинтош. Привет Саманта. Кажется вы говорили обо мне?-спросила она.
О тебе? Да по фиг ты нам. Хотя..говорили...какая ты уродка, чушка..и..
усмехнулся. Блииин...зачем я только разговариваю с этой..неормальной? Она меня не стоит!!!-специально, чтобы раздражить Флорину, сказал довольным голосом..тихо, но довольно слышно..

+1

417

О тебе? Да по фиг ты нам. Хотя..говорили...какая ты уродка, чушка..и.. Блииин...зачем я только разговариваю с этой..неормальной? Она меня не стоит!!!
Я не ослышалась? Как вы мило обо мне отзываетесь. - ехидно улыбнувшись сказала Флор.. Она незаметно применила свою силу и ПОД ногами АНТОНА появилась тонкая очень СКОЛЬЗКАЯ корка льда.

+1

418

Я не ослышалась? Как вы мило обо мне отзываетесь.-ехидно улыбнувшись сказала Флор
Девушка, не связыы...-даже не успел догоорить, как под ногами Антона появилась тонкая и очень скользкая корка льда..
ААА!!!-закричал мысленно..не будет же он позориться перед девушками..
Прыгнул на другое место. Его начала раздражать неисчезающая улыбка Флорины.. Слушай, детка, ты - простая.. И тебе лучше со мной, Тэдом Хилгенбринком, не всязываться..-гордо ответил. Ну..если любишь свою жизнь..-подумал..и улыбнулся..
Антон мог отравить жизнь каждому, каждой..только не русалке..

0

419

Слушай, детка, ты - простая.. И тебе лучше со мной, Тэдом Хилгенбринком, не всязываться..-гордо ответил. ..-подумал..и улыбнулся..
Флор прочла о чем подумал Хилденбринк. Он слишком собой гордиться.
Так ты Тэд Хилген..Хилбен...Хилгендербик? Никогда о тебе не слышала. - незаметно применила свою силу.. на подошвах Антона стало жарко..запахло жженой подошвой.

0

420

Откуда это запах гари? - девушка огляделась по сторонам.

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно