H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Улицы города №2

Сообщений 301 страница 330 из 535

301

На пляж сходим? А потом в Джус? гворят, там новый бармен, Алекс..и какой-то придурак!...
засмеялся

0

302

Да, я с ними знакома...давно....
на пялж? можно..наверное..но очень опасноююю

0

303

На пляж я с вами не пойду. Мне нельзя дышать океанским воздухом. Идите без меня. Или давайте в Джус. Скоро начнется смена этого бармена с тупой улыбкой.

Отредактировано Florina (2009-05-09 21:19:55)

0

304

Ха-ха! Ну и ты юмористка, Флор! Ну, давайте в Джус..
Замолчал.
Хиии! И заодно познакомите меня с ним! Хи-хи!

0

305

Ир резко ответила:
Да-да! Я с ним близко знакома! Он даже назвал меня красоткой!-ир пыталась сменить тему...э...но и сама поняла, что начала ни с того слова...
Мллиин....он сейчас начнёт...ээххх...начнёт ревновать меня к этому...придурку...оофффффф

0

306

Так, в Джус?
Рик жаждал познакомиться...э...и. избить этого нового бармена...
Девчонки, идём!
Ха! "Красотка!"! Не знает как надо общаться в девчонками!...

0

307

Даа..Флор...Рик.., пошли...
надо быть осторожными, флор, слышишь?(
---Джуснет кафе

0

308

----->пляж

Отредактировано Рик (2009-05-10 15:21:03)

0

309

---Джус

0

310

Сирена шла по улице.
Ни одного знакомого лица....  У меня оставлось совсем мало времени. Если я не пройду испытание, то не стану принцессой.. Я не могу подвести сестер.
Сирена услышала в мыслях голоса своих сестер:
Сирена, ты уже все выполнила? Ты готова стать принцессой? У тебя осталось меньше двух дней. Поторопись. Мы не хотим, чтобы тебя изгнали из океана.
- Да, сестры.. Я знаю.

Отредактировано Сирена (2009-05-10 16:34:10)

0

311

Что же делать? У меня меньше двух дней..Но я не могу подвести своих сестер.   - Сирена идет по улице. Она завернула на небольшую улочку.  На улице не было ни души. С другой стороны на эту улицу завернул какой-то парень. (Это был наш знакомый Алекс).   Сирена спряталась за угол дома.
- Что ж..Он  - подходящая жертва.. - Сирена начала петь тихим голосом. Никто не слышал ее, никто кроме Алекса.  Алекс пошел на звук ее голоса. Сирена зашла в пустой переулок.  Когда Алекс вошел туда, она направила на него свою силу. Его обдало такой сильной ледяной волной, что он потерял сознание. 
Он почти не пострадал. И через два-три часа придет в себя.. А мне нужно найти еще четырех жертв.
---Другие улицы

0

312

Выйдя из переулка, Сирена пошла дальше. 
- Пока никого подходящего..не вижу...  Да и к тому же мне надо справиться с каждым по отдельности... А это сложнее..
Сирена увидела какого-то парня, который шел в сторону пустынного пляжа.  (А это был Джош)
Куда он идет? В мое любимое место, где почти не быает людей.. Надо проследить за ним.. Думаю, он сойдет для следующей жертвы. - мило улыбнулась сама себе Сирена.
-----Пляж

Отредактировано Сирена (2009-05-10 16:30:32)

0

313

рик заметил вдалеке Сирену. подошёл к ней.
Это ты, Селена? У тебя такой прекрасный голос!...
посмотрел ей прямо в глаза..

0

314

Остановилась. Заплкала.
Значит, я сильно ошибалась в тебе, Сирена...значит, ты бессердчена как все! Ты - не человек! Ты..ты...блин, да ты фиг знает что!

0

315

Спой ещё раз...спой...-сказал рик-зомби...

0

316

Сирена увидела Иру. Она услышала мысли Иры.
- Ира..я..я не хотела. У меня не было выбора. Я не жумала, что мой голос подействует на него. - Сирена больше не пела и Рик не мог быть зомби.

0

317

Хмм...а ты вообще думать имеешь? Да нет же! Ты - безчувственное существо, слышишь, БЕЗЧУВСТВЕННОЕ!!!!!!-последнее слово особо подчеркнула.
РИИИИКККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-закричала во всё горло так, что вся-вся покраснела..

0

318

Рик вдруг пришёл в себя. Ира, что ты орёшь? Эээ...как я сюда попал? Селена, привет...а где Флорина? Сэм? Ии...что ты будешь делать с новым парнем Сэм? Что тут вообще происходит?

0

319

Я не пою. Он больше не зомби.. Прости.. Просто у меня не остается выбора. Когда это полнолуние закончиться..Я навсегда стану русалкой с рыбьим хвостом и меня изгонят из океана.. Русалка на суше.. - Из глаз Сирены потекли слезы.

Отредактировано Сирена (2009-05-10 20:45:36)

0

320

Сэм взяла за руку своего парня.
- Ты ненормальная! Я тебе не позволю увести у меня парня! - заорала она на Сирену. - О, Ира ты тоже здесь! Привет! Жаль, ваша компания не вся в сборе. Рик, хорошо, что вас, Макинтошей осталось так мало.. - Саманта расхохоталась.
Парень Сэм сказал: Сэм, пойдем.

0

321

Но ты мне говорила, что не думаешь об этом! Ты...
Подумала немножко и сказала понизив тон голоса:
Сирена...да, у тебя плохое положение, но надо думать не только о себе!

0

322

Хххммм...сначала, Ир, ты рыбка..э...и тут русалки...что с вами? Вы все такие...такие...

0

323

Ненормальные?

0

324

Сэм с глупой улыбкой посмотрела на Иру. Рика и Сирену: Вы точно все тут ненормальные. - она усмехнулась. - Макинтоши все такие психи.. Правда.. Ха-ха. - ее пробило на идиотский смех. Ваш дядя был не менее забавным.

Да, я ненормальная. - сказала Сирена. - Потому что я не такая как вы. А люди всегда читают ненормальными тех, кто отличается от них.

0

325

Да...это, пожалуй, так. Но Сирена, какие чувства бы ты испытовала, если бы твоим родным так сделали? Подумай!

0

326

Простите.. Прости Рик.. Мне жаль.. Очень..
Сирена услышала в мыслях голоса сестер:
Еще трое Сирена.. Или к утру ты будешь изгнана из океана.
Сиреан передала свои мысли Ире:- Я еще никого не убила. Я только лишила сознания двоих. Но они скоро придут в себя.

0

327

Я тебе помгу разобраться с сётрами..только скажи - кто тебя лишит сил? Твои сёстры..но не думаю, что они могум сделатть такого...

Отредактировано Ира (2009-05-10 21:10:32)

0

328

Нет, не они. Моя сила исчезнет сама. Это магия.. Не более и не менее. Сам океан лишит меня сил.. Но у меня есть шанс.

Сэм посмотрела на всех и расхохоталась

0

329

Нет, не они. Моя сила исчезнет сама. Это магия.. Не более и не менее. Сам океан лишит меня сил.. Но у меня есть шанс.

Сэм посмотрела на всех и расхохоталась

0

330

У меня идейка...поплыли в лунный пруд...как раз сейчас произойдёт....долгожданное...луна пролетит через.....пещеру! Быстро! Флорина! Флорина! Поплыли!
----->лунный пруд

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Ролевая игра » Улицы города №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно