H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Объявление

Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Администраторы:


Emma
Белла
Zane Bennet

Действия в игре:
На улице кончился ураган,все высохло.Эмма прыгнула в пруд когда над ним проплывала луна.
Полезные ссылки
.::Шаблон анкеты::.
.::Правила::.
.::Список персонажей::.
Объявление:
Удалены профили неактивных участников!
Гостям:
Регистрируйтесь! В игру срочно нужны игроки Льюис, Клео, Эш, Шарлотта!Заполняйте анкеты.
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Время, погода
Внимание, на улице очень жарко!
солнечно t+28°С
........
Погода в Голд-Кост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Личные дневники » Тайный дневник Сирены


Тайный дневник Сирены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Этим дневником Сирена пользуется, только когда она оказывается на суше.

0

3

За эти несколько дней, я успела познакмиться с двумя девчонками. Одну зовут Ира, другую Эмма. Они необычные люди. Эмма - русакла острова Мако, а Ира может превращаться в рыбу.
Она даже приревновала меня к своему парню. Он такой наглый и так грубо со мной разговаривал. Я была так расстроена. Но никто не смог понять меня. А Ира считает меня бесчувственной.. Так ли это? Неужели я и в самом деле такая?

0

4

Мне на улице повстречался какой-то странный парень по имени Марк Уи. Он все твердил про вечеринку в Джуснете. Терпеть не могу вечеринки! Я думала, что придется его заморозить.  Сейчас я иду в ресторан, в котором он как будто бы работает. Я никогда не была в ресторане. Только слышала. Интересно...

Отредактировано Сирена (2009-04-11 15:25:40)

0

5

Ресторан "Gold flower" , там работает официаонтом этот самый Марк.  Видимо ресторанчик дорогой.. Но там так красиво..

Отредактировано Сирена (2009-05-26 18:26:55)

0

6

Я больше не превращаюсь в русалку в полнолуние. И...я никогда не стану принцессой. Я не прошла испытание и сбежала из океана на сушу. .. Теперь я не могу вернуться назад. Сестры вряд ли обрадуются моему возвращению. Но..Эмма права...я не могу долго обходиться без воды.. Но я должна учиться жить на поверхности, как бы ни было сложно.  Хорошо, что мои силы остались при мне.
Недавно мне встретился на улице какой-то ненормальный парень. Оказалось, что они с парнем Иры - Риком старые знакомые. Этот ..как его там..напал на Рика... А потом еще и их знакомая по имени Сэм появилась.. Кажется она и тот парень нашли общий язык.
А я решила устроиться на работу.. ведь..деньги мне понадобяться.

0


Вы здесь » H2O ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Личные дневники » Тайный дневник Сирены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно